Как познакомиться с девушкой

Для абсолютного большинства парней всегда актуальна тема знакомства с девушкой. Но не все парни обладают нужными навыками и умениями в том, как заинтересовать девушку, привлечь её внимание и познакомиться.

В 21 веке — веке цифровых коммуникаций, социальных сетей и непрерывного общения, существует множество вариантов того, как познакомиться с девушкой. Эти варианты эффективны, не требуют особенной подготовки и могут подойти любому.

Места для знакомств

Для начала нужно определиться с тем, какая именно девушка нужна для знакомства: богатая или среднего достатка, с отличительными чертами внешности или вполне заурядная. Рассмотрим варианты знакомства с обычной девушкой.

Важно! Следует понимать, что девушка, которая может показаться обычной на первый взгляд, вполне может работать фотомоделью. Такие примеры известны, например, известная модель Эмили Ратаковски. Её очень часто замечали в прачечных, куда люди сдают белью для стирки, и самых обычных фитнес-клубах.

Мир изменился, и большая часть коммуникативного общения перешла в цифровую сферу и Интернет.

  • Социальные сети и сайты знакомств. В принципе, этот вариант — вершина лёгкости в знакомстве. Всего-то надо создать качественную анкету и начать общение с девушками, причём общение на расстоянии позволяет проявлять большую настойчивость и меньшую застенчивость. Здесь можно завести серьезные отношения и встретить женщину для семьи.

Интересно! Для удобства некоторые мужчины ищут знакомства с номерами телефонов. Достаточно разыскать аккаунт незнакомки, на котором указаны её контакты, и позвонить. Легко, быстро и без предисловий.

  • Форумы, обсуждения и тематические сайты. Если есть конкретное хобби или увлечение, то можно найти девушку для знакомства с аналогичными предпочтениями. Допустим, парень является любителем музыки — ему достаточно в тематических группах в социальных сетях найти в комментариях интересную для него особу.
  • Поиск знакомства по геолокации. Все смартфоны оснащены сервисом геолокации. Сейчас существует множество приложений и мессенджеров, которые позволяют создавать геочаты с целью общения. В геочат приглашаются те, кто находится в непосредственной близости к организатору чата. Это существенно упрощает будущую встречу для личного общения.

Для тех кто жаждет знакомств по старинке, есть масса вариантов.

  • Кафе и закусочные. Знакомиться в дорогом ресторане не имеет смысла, так как избранница для знакомства, скорее всего, пришла в ресторан не одна, и уже находится на свидании. А кафе и закусочные — это места более частого и обычного посещения для девушек, которые просто пришли перекусить или комфортно провести время.
  • Ночные клубы и дискотеки. В такие заведения многие особы приходят сами с целью знакомства.
  • Выставки, музеи. Многие женщины претенциозны в получении знаний и посещении музеев, выставок, картинных галерей. Часто они посещают их в одиночестве. Это шанс.

Играем по правилам

Знакомство часто происходит спонтанно, и в таком случае парень должен обладать должным красноречием и остроумием, чтобы молодая женщина проявила ответный интерес.

Важно! Слабый пол охотно идет на знакомство, если видит в противоположном поле особую черту, изюминку. Предугадать это сложно, поэтому нужно знать базовые «привлекатели» девушек.

К самым простым, но самым эффективным атрибутам относятся:

  • опрятность: чистая одежда и ухоженный вид;
  • приятный парфюм;
  • часы, украшения и пр. (главное не перебарщивать, вычурность редко привлекает приличных девушек);
  • вежливость и учтивость.

Чего не следует делать

Аналогично методам привлечения внимания, есть те вещи, которые являются табу при знакомстве:

  • любое хамство или агрессивное поведение недопустимы;
  • если нет конкретной темы для разговора, то не стоит сразу же говорить о себе и восхвалять свои качества, лучше сосредоточить внимание на девушке;
  • нельзя быть навязчивым.

Важно! Главное в знакомстве — первое впечатление.

Если соблюдать простые правила, быть уверенным в себе, честным и доброжелательным, то знакомство с девушкой будет лёгким и приятным. Знакомство — это взаимное счастье парня и девушки, которые хотят дарить друг другу симпатию и добро.