Как парню провести День Святого Валентина в одиночестве

Многие люди не любят День Святого Валентина. Это день, в который одиночество воспринимается наиболее остро. Многим приходится переживать в этот день депрессию и ждать, когда закончится вся эта праздничная суета.

К счастью, у нас есть несколько советов, как провести этот день таким образом, чтобы не скатиться к мизантропии.

день святого валентина

Позвони маме

Помнишь, кто целовал тебя каждый вечер перед сном? Кто любит тебя так, как никто другой? Нет ничего лучше в такой день, как рассказать своей маме о том, как ты её любишь.

мама с сыном

Потраться на себя

Спокойно, это не значит, что нужно срочно переключаться на сайт с женщинами низкой социальной ответственности (хотя, если тебе больше 18 лет — это тоже вариант). В день Святого Валентина, будь кто-нибудь с тобой рядом, ты бы потратил кучу денег на цветы, конфеты и подарки. Так вот, эту сумму в День Любви можно и нужно потратить на себя. Заглядывался на новый телефон? Покупай. Новые классные ботинки? Самое время. В конце концов, почему бы в этот раз не сделать День Святого Валентина днём Любви к самому себе? Это в последнее время довольно распространённый тренд.

money t-shirt

Выйди из дома

Совсем не обязательно оставаться дома и смотреть слезливые мелодрамы – это удел девчонок. Это День Любви, и этот день самый подходящий день для того, чтобы найти свою любовь. Отправляйся в клуб, на концерт или дискотеку.. туда, где, возможно, тебя поджидает красавица, с которой вы через несколько лет будете рассказывать вашим детям о том, что познакомились в День Святого Валентина.

Даже если любовь всей твоей жизни тебе в этот раз не встретится, по крайней мере можно будет приятно провести время.

дискотека

Просто игнорируй

В конце концов, День Святого Валентина – это просто ещё один день жизни человечества. Вторник. Или пятница. Делай всё то, что ты делаешь обычно, абстрагируйся от шумихи, цветочков и сердечек, и проведи этот день спокойно, как если бы это было 5-е или 26-е февраля. Это длится всего 24 часа, из которых большую часть дня мы спим, работаем или учимся.

Забей, это всё скоро кончится.