Любовные записки: примеры и места для сюрпиза

любовная записка в луже

Любовные записки – простой, милый, и всегда действенный способ выразить свои чувства к любимому человеку. С помощью всего лишь нескольких слов или пары предложений ты сможешь удивить или рассмешить своего любимого человека или заставить броситься в твои объятия. Но не забывай, что большая часть очарования от подобных милых сюрпризов заключается в том, чтобы любимый находил маленькие любовные послания в самых неожиданных для себя местах.

Итак, вот тебе 22 потайных места, в которых вряд ли кто-то ожидает обнаружить приятный сюрприз — любовную записку.

  1. Спрячь свою записку в складках полотенца. Обнаружив «Я люблю тебя, милый» перед принятием ванны он, скорее всего, захочет, чтобы ты оказалась рядом с ним как можно скорее. А что такое совместное принятие ванны, думаю, объяснять не нужно :)
  2. Сунь любовную записку между страниц книги, которую читает твой возлюбленный. Если он читает перед сном, это могло бы быть идеальным способом сказать «Спокойной ночи».
  3. Ещё один популярный способ оставить любовное сообщение в ванной – это наклеить его на зеркало или написать на нём что-то романтическое губной помадой. Только убедись заранее, что он не возражает против последующего отмывания зеркала.
  4. Если он настолько чистоплотен, что губная помада на зеркале может его шокировать, не отчаивайся, это не всё, что можно сделать в ванной комнате. Можно наклеить записочку прямо на его любимый шампунь, с обратной стороны, где находятся инструкция по применению.
  5. Не забывай про его автомобиль. На внутреннюю сторону солнцезащитного козырька можно чудесно прикрепить, всё, что тебе захочется. Правда, нужно будет дождаться хорошей погоды. А твоя записка сделает для него солнечный день ещё более ярким.
  6. Если ты знаешь, что твой парень наденет следующим утром (а ведь это нетрудно предугадать, в отличие от того, что ты наденешь сама), можешь спрятать записочку в складках его одежды или в шкафу.
  7. Его ботинки – самое удобное и простое место, в котором он мог бы обнаружить твою любовную записку.
  8. Можно прикрепить записку лентой к бутылке вина, которую вы собираетесь вместе распить за ужином. Ужин в мгновение ока может оказаться романтическим.
  9. Бардачок его машины – довольно вместительная вещь. Там можно оставить бутон цветка или кружевной платочек с запахом твоих духов. Это гарантирует, что он будет помнить о тебе в течение всего дня.
  10. Если по утрам ты уходишь раньше него, можно прикрепить свою любовную весточку на его ключи.
  11. Любовное послание не обязательно даже прятать, если поместить его в плотный конверт того типа, что приходит из государственных учреждений. Оставленный на видном месте, конверт, так или иначе, возбудит его любопытство. Тем приятнее будет обнаружить в нём слова любви.
  12. Если рассматривать варианты без потайных мест, можно порадовать его, надев какое-нибудь простенькое наборное украшение со словами «Я люблю тебя» или его именем.
  13. Если ты знаешь, что он придёт с минуты на минуту, оставь свою любовную записку на дверной ручке. По его возвращению, будь уверена, ты окажешься в крепких мужских объятиях.
  14. Одно из самых простых и очевидных мест для того, чтобы спрятать любовную записку – его кошелёк. Вместе с тем, это и самый верный способ сделать так, чтобы он наверняка эту записку нашёл.
  15. Воспользуйся старым добрым почтовым ящиком.
  16. Если хочешь, чтобы он не забывал о тебе и на работе, оставь любовное послание в его ежедневнике или ноутбуке.
  17. Записочка, спрятанная в футляр компакт-диска, может стать хорошим сюрпризом. Нужно лишь убедиться, что это его любимый компакт-диск, и ваше послание не пролежит там несколько лет.
  18. Будет здорово, если с утра, за завтраком, он, прежде чем налить кофе в свою любимую чашку, найдёт в ней листок с парой приятных нежных слов.
  19. Можно установить на его или ваш общий компьютер скринсейвер со словами любви.
  20. Если ваш любимый человек собирается куда-то уехать на несколько дней, не забудьте оставить в его сумке с самым необходимым любовное послание. Пусть он лучше забудет бритву, чем то, как сильно вы его любите.
  21. Отличный способ застать его врасплох – спрятать любовную записку в его носок.
  22. Если накрыть листком с любовным посланием пульт от телевизора, не исключено, что Лига Чемпионов отойдёт на второй план, а вечер окажется гораздо более приятным, чем предполагалось.

Оставишь ли ты свою любовную записку на виду или как следует спрячешь, по большому счёту не важно. Он будет очарован, если ты делаешь это с любовью и нежностью.

любовная записка

Как написать любовную записку?

Самое главное, когда хотите написать любимому пару слов в записке — будьте искренни. Не вымучивайте, не размышляйте подолгу, просто пишите всё, что чувствуете. Здесь не нужны сложные метафоры или пошлые сравнения с солнышком. Здесь нужно быть честными и даже немного неуклюжими.

Если вас разрывает от любви, так и напишите, одним искренним предложением. Если вы плачете от любви, пускай он об этом узнает. Если вы не знаете, что сказать, это тоже нормально — так и напишите, что не знаете, как выразить ту огромную любовь, которую вы испытываете.

Плохие примеры написания любовных записок

В году 12 месяцев… в месяце 30 дней… в неделе 7 дней… в сутках 24 часа… в часе 60 минут… а в моей жизни только ты одна.

Великие умы содержат идеи, решения и причины, научные умы содержат формулы, теории и цифры, мой разум содержит только тебя!

Если бы я мог изменить алфавит, я бы поставил буквы наших имён рядом!

Есть две причины, почему я просыпаюсь утром: мой будильник и ты.

Ты отлично выглядишь сегодня. Откуда я знаю? Ты всегда отлично выглядишь.

Что такое любовь? Кто-то называет это ответственностью, кто-то игрой, кто-то мечтой, а кто-то судьбой. А для меня это – ты.

Есть много способов выразить свою любовь. Один из них – написать эти слова, чтобы ты прочитала их.

Леди – это женщина, которая делает из мужчины джентльмена. Ты для меня именно такая женщина.

Раньше я думал, что мечты не сбываются. А потом я встретил тебя и понял, что ошибался.

Если бы любви можно было избежать, просто закрыв глаза, я бы перестал моргать.

Талантливые художники и поэты делают мир прекраснее своим талантом. Тебе проще – ты делаешь окружающий мир прекраснее просто своим появлением.

Ты такая сладкая, как сахар. Пожалуйста, не выходи из дома без зонта. Боюсь, ты растаешь под дождём, а я так не хочу тебя терять.

Ты помнишь, что на небесах у тебя есть ангел-хранитель, который любит тебя и заботится о тебе? На земле его заместитель – я.

Алфавит начинается с А, Б, В, счёт начинается с 1, 2, 3, музыка начинается с до, ре, ми, а счастье начинается с тебя.

Если бы можно было из всего времени прожитого мной, выбрать один момент, который можно было переживать снова и снова, всегда как в первый раз, я бы выбрал момент встречи с тобой.

Меня порой жутко бесит мобильник. Он зависает, разряжается в самое неудобное время, требует перезагрузки. Но я прощаю ему всё это за то, что он соединяет меня с тобой.